Светлана Белозёрова

Какие цвета лучше в интерьере и одежде для замкнутого человека? чтобы был по-увереннее.

Наташа Шатилова

А Вы что его одеть хотите принудительно? Он сам выберет! Для интерьера лучше желтый и оранжевый. Теплые тона.

Аня Гармашова

В интерьере, морская тематика. В одежде строго- черный цвет

Антон Кудрявцев

оттенки зеленого. коричневого

Надежда Телицына

Любимые им. В них он и будет спокойней и уверенней.
Светлые оптимистичные цвета никому ещё не помешали) . Жёлтый, цвет молодой зелени, оранжевый... Но опять же, смотря, что из этого ему по душе.
В одежде... неуверенные боятся выделиться. Но начинать надо. С ярких акцентов. Шарфик, сумка и т. д.

Андрей Таранин

Не нужно употреблять слово "замкнутого человека". Это ругательство и неуважение к человеку. Есть же нормальные нейтральные слова, ТП.

Ванечка

Черно-белые! Не вносите раздрай в его душу!...)))