Аля Ахринительная

Живу в одноэтажном многоквартирном доме под домом есть подземный гараж могу ли я огородить его????

Живу в одноэтажном многоквартирном доме под домом есть подземный гараж могу ли я под своей квартирой огородить свою часть и сделать там дополнительные комнаты при чем вход будет отдельный с квартиры.

А все что находиться под квартирой разве это не мое??? ?
Гараж не принадлежит ни кому он поделен на всех жильцов

Константин Андросов

гараж-ваша собственность?? если да, можете

Игорь Захаров

Нет, то что под, над и рядом с квартирой, это общая собственность МКД.

Anton Gordienko

Возьмите согласие со всех жильцов и огородите.

Неля Мамлеева

гараж-общедомовая собственность, принадлежит всем и никому, не делима

4. Собственник помещения в многоквартирном доме не вправе:
1) осуществлять выдел в натуре своей доли в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме;

ст 37, 38 Жилищного кодекса