Наталья Кирсанова

Повестку дали на 4 октября, и опять звонят говорят приходи в 11ого октября, уже 2 раз меняют, еще в сентябре на 12 повес

Военкомат такой военкомат!
Что делать? Только не позитивные ответы типа прячься или т. д.
Повестку дали на 4 октября, и опять звонят говорят приходи в 11ого октября, уже 2 раз меняют, еще в сентябре на 12 повес
Повестку дали на 4 октября, и опять звонят говорят приходи в 11ого октября, уже 2 раз меняют, еще в сентябре на 12 повестку давали и на 17 перезвонив позвали... пф.

Роман Зыков

Ну ты же будущий солдат. Командир сказал явиться-как штык должен быть в назначеное число.

Алёна Алешкина

Пусть дадут новую повестку на конкретную дату. Иначе не придете, а они вас накажут.