Ол
Оля

как в Adobe Photoshop сделать такое фото?

Женя Молькова

у народа кукушка сдвинулась.

Лиана

собираетесь изучать фотошоп в стиле детского лото: а как коровка мычит, а как овечка квакает?

Меню - Аджастментс - Колор баланс или Хью сатурейшн ---любую из двух опций поюзайте - гарантирую будете визжать от восторга.
Главное перед этим действом слои с изображением много раз продублируйте.

Если Вы не поняли то что я Вам написала - значит ФШ надо изучать с нуля.
http://balbesof.net/info/photoshop_map.html

Владислав Плотников

Дебилизм процветает

Mikki Tosic

Легче лехчего.

Магдалена М

А в чем сложность? берем фото выризаем изображение девушки, создаем файл с фоном вставляем девушку зачеркиваем глаза кистью, пишем надписи.

Виктория

Автор вопроса в неадеквате.

Елисей Евлампиев

Жесть. Больше всего пугают закрашенные глаза. Кому это может нравится?? ? Прям в покойники людей записали.... брррррррррррр

:) Ингерманландка

Фотографируемся. Отделяем фон от объекта, помещаем на фоны, такого типа, который вы представили. Берем кисть и замазываем глаза. Добавляем надписи.. .

А вообще я не понимаю, кому это может понравиться? Тупость полная