Сергей Владимирович!

Документ удостоверяющий личность

Вопрос: какой документ является документом удостоверяющем личность в соответствии с действующим законодательством Украины?

Если можно, подскажите перечень, и ссылка на закон.
спс

Елена Аксененко

Если речь идет о гражданине Украины, то это Постанова ВР "Про затвердження положень про паспорт громадянина України, про свідоцтво про народження та про паспорт громадянина України для виїзду за кордон".