Сергей Каргин

Подскажите пожалуйста хороший сайт, где можно получить бесплатную консультацию у юриста

Александр Абросимов

Бесплатная, да еще и виртуальная консультация - миф. Общую информацию по интересующей Вас проблеме можете получить здесь.

Саша Кириенко

Здесь на ответах в соответствующей категории есть очень грамотные юристы...

Ел
Елена

Узнавайте в своем городе, возможно есть организации, где оказывается бесплатная юридическая консультация, прежде всего при юридических факультетах. Например, когда я училась на 4 и 5 курсе, то работала в юридической клинике, оказывали бесплатную юридическую помощь малоимущим, малообеспеченным, неработающим людям, студентам и т. д. При этом обязательно предварительно советовались с преподавателями.