Урфин Джус

Что лучше ВАЗ 2105,2106 или 2107. Что лучше если не ржавые и не смотреть на движок

Прикалисты валите от вас сотлу 0

Ирина Мышак

Ваз-2106 лучше.

Serdar Ozturk

2106 помягче и понадёжнее на ходу - 2107 понтовее в плане внешнего вида, панели приборов и салона - но хуже в плане электрики и шумливости

Надя

нет конешно не смотри купи велик новый не ржавый)))

Gala Voronsova

не что не лучше хамера н3 и уаза патриота

Анюта Анюта

никакой почти разницы нет. Всё там стоит одинаковое - сцепление, подвеска, коробка передач, тот же кардан у всех. поэтому шуму у всех хватает. 2107 может боле менее современнее смотрится. А так без разницы, какая нравится такую и бери, отличия только в фарах и фонарях. ну и по мелочам в салоне (панель приборов и т. д.)