Оля

На штрафстоянке заплатила 6000 руб. Законно ли это?

18.04.13г в 11:00 забрали машину на штрафстоянку. 19.04.13 в 13:00 приехали забирать машину и заплатили 6000 руб. (4500 только эвакуатор)

на машине катается брат, а на учете стоит на мне вот и пришлось ехать забирать, а отправили на штрафстоянку за то что он полюс ОСАГО продлить забыл.... и забрали машину в 23:00

Валера Сычёв

Нет, вас побрили.

Алексей Максимов

Нормуль!! ! Сутки простояла, а вы как хотели?

Ан
Анастасия

А законно ли твое нарушение закона, в результате чего авто оказалось на штраф стоянке ?

Анюта Леписа

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.37ч2 500-800р, снятие ГРЗ (до устранения), никакой штраф. стоянки это нарушение не предусматривает.