Ирина Белова

как проверить реле на машине

не работает стеклоочиститель на мерседес 124 1985 год коробка автомат! незнаю что сломалось может реле или может чтото другое???

Ирина Колкова

предохранитель

Настюнчик Красатуньчик

на мурзике реле находится прямо в моторе дворников -смотри стрекозу возможно устал сам переключатель

Александр

по идее=прямо на коробке=разрисовано=управление и силовые
обычно управление=квадратик=85 86,силовые=перехлестные линии=30 вход силовой и 87 выход
управление пришло питание=счелк=пустило силовой + с 30 на 87...