Наталья Макеева

Нужна ли сейчас для техосмотра и страховки мед. справка? Ответьте кто проходил ТО и страховался в 2013 году! Спсаибо!

Что такое ВО в ответе Владимира Лебедева?

Виктор Швец

Нет, не нужна. Для техосмотра отменена давно, а для страховки никогда не требовалась.
На сегодня водительская медсправка нужна только при получении, замене или восстановлении водительского удостоверения, при возврате после лишения. При устройстве на работу в должности водителя. И должна быть при себе у водителей, у которых в ВУ в особых отметках указано "медсправка обязательна ".

ВУ - водительское удостоверение. Опечатка там.

Алексей Бесшапошников

Не нужна. Но, если в ВО есть особые условия "Медсправка обязательна", то нужна.

Марат Елемесов

Не Нужно, ВООБЩЕ!

Евгений Лайнопуло

я проходил, у меня даже не спросили её

Яна Дамирова

Медсправка нужна для обновления прав. Связи между Медсправкой и ТО нет никакой.