Вероника Лопатина

Daewoo Lanos Какое мало???

машина Daewoo Lanos польской сборки родной пробег 7800км, (семь тысяч восемьсот) двигатель 1.5 SOHC. Первый раз меняю масло, что посоветуете в районе 400 гр. (3200руб.) точно не скажу но вроде была залита синтетика.

а по конкретней там еще аббревиатура есть типо 5W-...и т. д.

Вархуил Вархуилов

здравствуйте ув. лузер. с вашим вопросом не легко разобраться, но некоторые рекомендации можно предложить.
1.поменяйте прокладку между рулем и сидением.
2.установите оленеметр.
3.учите русский язык.
4.И вам необходимо понять, что марка масла используемого в вашем автомобиле не как не влияет на ваш социальный статус в обществе.

Ooo Ooo

там же опелевский движок лей что нибудь gm 5w30)