Инна Богомолова

Плавают обороты. Плавают обороты, часто замечаю утром на холодном моторе, автомобиль Ситроен Берлинго м9.Что может быть?

Юрий

На холодном в тахометре при заводке подымается до нужного уровня и по мере нагревания постепенно опускается. Получается что у тебя полетел регулятор холостого хода.

Игорь Гоцман

Меняйте датчик холостого хода или датчик подачи воздуха. Какой-то из 2-х.