Ирина

Снимут ли машину с гарантии, если сделать боди лифт?

Хочу сделать боди лифт NISSAN PATHFINDER!Снимут ли авто с гарантии или нет?

Ан
Анна

Никитка Попов, 14 лет от Роду, Папка то в Курсе, Что Ты с Его Подарочной, Радиоуправляемоемой Машинкой, Сделать Решил?

Анна Гуреева

а по русски слабо написать, " боди лифт"... почему русскими буквами нужно писать английские слова? в русском языке нет аналогов?