Nastya

Подскажите отличные сериалы?? ? Совсем смотреть нечего...

Просмотрено до конца или до выхода новых серий: "Клиника", "Друзья", "Доктор Хаус", "Интерны", "Как я встретил вашу маму", "Все ненавидят Криса", "Теория большого взрыва", "Отбросы", "Уифред", "Симпсоны", "Гриффины", "Футурама", "Игра престолов", "Однажды в сказке"...

Что еще посоветуете???

Николай Пилюгин

Сверхистественное

Светлана Рыкова

Думаю, Вам подойдет "Великолепный Век" Домашний в 7.00

Никита

Во все тяжкие (Breaking Bad), Хранилище 13(Warehouse 13)

Евгения

Узы крови

обмани меня

одинокие стрелки

Роман Суриков

Не очень известный, но мне очень понравился: "Психовилль". Вышло 2 сезона.

Зухра Кришталь

Вышла промо серия нового сериала Отчаянные меры-посмотрите, мне понравилось.

Михаил Шаров

Отчаянные домохозяйки
Вероника Марс
Побег (Prison Break)

Дмитрий

Сверхъестественное, Грань, Касл, Менталист, Lost.