Оксана

снится постоянно один человек, мы с ним почти не общаемся, редко видимся итд.. к чему это? я ему не нравлюсь.. и он мне тож..

Ксения Нилова

И все же Бог хочет чтобы ты связала судьбу или на какое-то дело с ним раз дает тебе сон. Не игнорируй сон, а ответь на его.

Роман Ойл

он думает о тебе

Дм
Дмитрий

бывает такое возможно думали о нем либо вспоминали.
а вообще такого рода сны пустые и ничего такого не сулят

Nastena

Возможно, есть что-то такое, чего вы не знаете. В любом случае, мне кажется что сон далеко не пустой...