Ю*
Юлия ***

Мы поедем в отпуске в Бийск летом в июле-августе вместе? Ксения 03.01.1993, Пётр 01.06.1984

Ан
Анна

Ксения 03.01.1993 - КОЗЕРОГ.
Пётр 01.06.1984 - БЛИЗНЕЦЫ.

Плохой Союз.. .
КОЗЕРОГ однажды случайно уничтожит БЛИЗНЕЦОВ.. .

Аспект = 150 градусов…
КВИКОНС.
Вы астрологически "убиваете" Его.
Он от Вас в "зависимости".
Он - Ваш РАБ.
"Бунт рабов против Господ - не допустим".
"Кролик лезет в пасть Удава".
= При такой дислокации Космограммы - сам Господь Бог предостерегает Вас от ЗАЧАТИЯ, чтобы МЛАДЕНЦУ не сотворить ужасную жизнь.
Обращайтесь ко мне в ЛИЧКУ, не Публично, но Конфиденциально.
С искренним уважением. = Астролог со стажем в четверть века.