Vadim

Какая комедия (в частности, производства Happy Madison) для вас самая смешная?

Настроение всё никак не поднимается. Из современных комедий мне нравится Хэппи Мэдисон'овские. Какой фильм из них вы считаете действительно смешным? Если затрудняетесь ответить, напишите просто один из своих любимых.

Максим

моя любимая комедия этой компании "Никки, дьявол младший", но не только, это вообще одна из самых смешных для меня вообще в целом) )

еще их хэппи понравились Сказки на ночь, Мужчина по вызову, 50 первых поцелуев, Цыпочка, Не шутите с Зоханом, Шопо-коп... улыбнули 🙂