Наталья Торгачева

Где лучше книги скачивать?

Не люблю фантастику и любовные романы. Посоветуйте сайт где много книг + постоянное обновление (добавление новых книг) . Посоветуйте что почитать, или легкое жизненное произведение, или что нибудь из художественной литературы.

Ал
Александр

есть книга 100 человек изминувших ход истри по-моему так, скачай не пожелееш

Александр S

ЗДЕСЬ есть большой список бесплатных электронных библиотек