Никита Климов

Почему путь к сердцу мужчине лежит через желудок????

Павел Ливанов

Дима, это фигуральное высказывание. Не забивай голову.

Ma
Mariya

По русски говоря-покушал и в койку. и силы есть после того как поел!)))))

Garry Smile

Отчасти, это правда. Голодный мужчина будет думать о еде, а сытый о чем угодно. Если женщина хорошо готовит, это плюс. Не все же едят в ресторане.

Алина Литвинова

Это тебе Чикатило сказал?

Надежда Тараненко

Если тебя не покормят, то ты съешь любого. А если тебя покормить, то будешь добреньким, и хорошеньким, и сладеньким. И женьщины этот секрет знают от мам и бабушек. Так что, это очень хороший вопрос для твоего пытливого возраста: "Почему путь к сердцу мужчины лежит через желудок? "

Зарзабон Зарзибон

Не кушайте своих любимых! Принесите им кофе в постель.

Околя

путь ленивого бездельника так сказать Мужчины - через желудок, потому что кормить мама научила - а готовить нет. вот и говорят некоторые так. а в остальном нормальные мужики сами могут хорошо готовить. и для них еда - это не сверхъестественное

Сергей Шматов

Идёт от древнейших, первобытных, времён, когда мужчина был охотником на мамонотов и прочую гигантскую живность, а женщина из мамонтятинки ему готовила еду, чтобы у него силы для будущей охоты не иссякли!!

Светлана Конаховская

Сытый мужчина добрый и ласковый.

Павел Мальков

Потому что мужчины любят есть.
Но это советский афоризм.

Если девушка плоха в постели, то никакие кулинарные способности не спасут отношения.
Так что путь к сердцу мужчины лежит через постель!