Инна Квин

что делать если я в тесто для торта добавила много уксоса?

Оксана

НЕнадо ничего выбрасывать, добавитьнемного 0.5 ч .л без горки соды и всё .А много уксуса это сколько? Попрообуй тесто на вкус, Если чувствуется уксус то не исправить тесто

Екатерина

Может содой погасить можно? Ну хуже наверно не будет...

Вера

выбросить тесто затвердеет и кислое станет

Екатерина

Добавляйте соду: тесто будет более рыхлым и сода съест уксус

Ол
Ольга

Советую сделать новый. Или добавить всего остального, чтобы остались те же пропорции, которые нужны

На
Настя

а нафига в тесто добавлять уксус? им обычно соду гасят!