Дмитрий Соседко

Нормального ли веса и возраста немецкая овчарка?

Девочка. Вес: 27 кг Возраст: 2 года.

Денис Димитриев

А я не вижу здесь овчарки. Помесь - да. Посмотрите в интернете фото овчарок такого же возраста.

Алексей Тумаков

Это не овчарка, тем более не немецкая. Это собака из разряда ХБО - хочу быть овчаркой.

Сергей Курченко

хороший вер для 2-х лет, моя немка в 5 весит 30, а вам еще "матереть", станет ширше и тяжелее
P.S. немецкая овчарка не должна быть крупной - это удел восточников, немки более мелкие быстрые, лучше для розыскной службы

Джа Халилов

Немного маловато .

Юля

примерно 30 или более

Вя
Вячеслав

мне тоже кажется, что это метис.