Василий Зайков

Подскажите что мне делать с маленькой черепашкой? Как её накормить?

Михаил Прянишников

что же вы такую скудную информацию дали.
черепахи разные, содержание у всех разное, рацион тоже РАЗНЫЙ
что бы рептилия питалась. для нее создают условия, требуемые для ее вида. Вспомните зоопарк, там у каждой черепахи в террариуме по несколько ламп висит. Чем ваша черепаха от тамошних отличается?
http://cherepahi.ru/

Андрей Способин

Террариум нормально обустройте и она сама есть будет...

Алёна Евтеева

Я свою черепаху кормила кормом. Просто ложила на маленькую тарелку она подходила и ела! Нужно тазик с водой и сухое место тоже там и посадить ее туда.

Лилия

быстрее от неё избавиться..