Стас Кор

А вы знаите таких людей? (фото внутри)

Вот я тоже знаю такого парня! ! а вот это правда? Если да то почему ?

Ну ирина вопрос то в том что существуют ли такие люди или это всё моя больная фантазия

Мария Фомичёва

да. есть люди такие (маски одевают) впрочим как и все

Унтан Султан

Есть люди, вот так всегда: Человек с виду добрый, общительный, дружелюбный. А внутри у него такая тоска, грусти, пичальобидаразочарование

Влад Цишковский

Чужая душа - ПОТЁМКИ!

Na
Natali

знаю... сидит сейчас за ноутом и тыкает по клаве.

Ан
Анютка

правда, чтоб другие не радовались твоему горю, да и в чём радость распускать сопли и жаловаться всем на жизнь?

Ю)
Юляшка ))))

Я не поняла вопроса.

Юлия Зыкова

Да это же ...Я:, (
Просто люди иногда бывают злы.. . И бессердечны...

Tatyana Yugay

Неувязочка. "В клиническом состоянии грусть переходит в депрессивные состояния организма. Это может повлечь за собой постоянные приступы меланхолии, плохого настроения, неспособность делать обычные повседневные дела. " То есть душа больна. Откуда бы тогда взяться веселью?
Так что, я глубоко извиняюсь, но это полный бред.

Ев
Евгений

Это не маска, это просто... состояние души)

Данил Лихачёв

у клоунов в цирке обычно что то похожее