Мария Анисимова

Где можно посмотреть или скачать фильм Рискованное спасение. История Кэти Махони?

F-
Filter -Gafiilter

На торрентах он не наблюдается, а лазить по всяким подозрительным сайтам не советую. Я тыкнулся в несколько мест, и мой антивирусник визжал как воздушная тревога. И файлы там для online-просмотра - flv. Качества вы там не получите. А скорее всего, ни фига не получите. Знаем мы эти ловушки-приманки: пообещают, навешают лапши, но в результате ничего не скачаешь, а твой комп превратится в бот с "троянами" и "червями". Может чего появится? Сам заинтригован. Спасибо за наводку. Если чего найду, сброшу вам информашку ))) А пока - огорчен и подавлен вместе с вами ((((