Александр Юрьевич

Можете подсказать сериал по типу Ходячие мертвецы, чтобы интересно было..

Можете подсказать сериал по типу Ходячие мертвецы, чтобы интересно было. .
Сверхъестественное не предлагать

Аида Мамасадыкова

Иерихон / Jericho.
Описание: Ранним солнечным утром, когда ничто не предвещало беды, жители небольшого провинциального американского городка Иерихон в штате Канзас увидели на горизонте медленно, но зловеще растущее атомное облако. Им ещё только предстоит узнать, что в результате террористической ядерной атаки пострадали крупнейшие города 23 американских штатов. Хаос, царящий на улицах некогда спокойного городка, вызван страхом перед неизвестностью - жители Иерихона не знают, что именно произошло, насколько опасен взрыв и есть ли выжившие за пределами их города. Именно этот первобытный страх превращает Иерихон в подобие ада - полностью разрушенные системы связи с внешним миром, угроза радиоактивного заражения, отсутствие запаса продовольствия пугают людей и будят в некоторых гражданах панику, злость, ненависть, порой граничащие с безумием. Но чтобы выжить, жителям Иерихона нужно во что бы то ни стало держаться вместе и научиться жить заново.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4091611 (2 сезона)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4094275 (1-й сезон)

Добро пожаловать в Zомбилэнд / Zombieland.
Описание: После того, как США были разорены в результате нашествия зомби, от населения остаётся небольшая группа выживших, которая скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Однажды они останавливаются в парке развлечений, надеясь на то, что там они будут в безопасности.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3831817