Алексей Жиляков

В Швецию через Латвию на машине. Что там на таможне-границе творится?

Алина Чепурина

Садитесь на паром С. Петербург-Хельсинки-Стокгольм и спокойно идите съэкономите деньги время и нервы

Руслан Магомедов

а что есть таможня со Швецией? в любом случае через Финляндию, на латвийской границе все тихо и споконйо, небольшая очередь возможно.

Артур Шевчук

На Латвийской границе может быть что угодно, однажды стояли 6 часов и машин вроде мало было, на ровном месте столько времени потеряли. Если вы из Санкт-Петербурга отправляетесь, то лучше через эстонскую границу, которая в Псковской области