Евгений Очагов

Купил планшет 7"Tablet PC случайно нажал кнопку затемнения экрана и экран стал черным как вернуть его в прежнее положен?

Урфин Джус

Перезагрузить. Когда появится экран, то быстро убрать затемнение... если вообще это возможно. Если нет, то обратитесь в ТехЦентр

Юр
Юра

Попробуй на выключеном нажать "домой", громкость +, потом вкл. держать вместе. Найди "востановить заводские установки", листать громкостью, подтверждать "домой".