Ню
Нютка

На телефоне HTC desire x закидываю песни или фото с компа, через шнур. А телефон их не воспроизводит. Почему?

Файлы копируются. Когда смотришь с компа, она есть в памяти телефона. Когда отключаю от компа файлов на телефоне не нахожу...

Оксана Гадеева

если слушаешь стоковым плеером, то там в настройках - обновить (или добавить в) плейлист (библиотеку)... как-то так

рекомендую PowerAMP

Алексей Шерстюк

Ты где смотришь? Через проводник файлов или в альбоме?