Светлана Светова

я купил телевизор 3д и нам дали очки с этим телевизором. но чем протирать эти очки боюсь испортить!???

Al
Almaz

Спиртом или одеколоном нельзя. Выпиваете 100 грамм водки, дышите на стёкла очков и протираете их мягкой солфеткой.

Сергей Попов

Должны были дать специальную тряпочку.

Вадим

салфеткой для протирки мониторов

Дмитрий Титов

спиртом можно, но не адеколоном!!!!

Светлана Савушкина

Влажные салфетки для очков или оптики. Сухой тряпочкой (хоть и замшей) нельзя - поцарапаешь

Алёна

Если очки с линзами из обыкновенного стекла, то можно спиртом. Если же из оргстекла (плексеглаза) , то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! Сразу помутнеют. Такие только фланелевойъ тряпочкойъ.

Юлия Влодавская

Я отлично протираю х/б-шной майкой 😉 Можно протирать любой мягкой нецарапающей фигнёй: шёлком, фланелью, ватой, х/б майкой.. . Нельзя протирать любой царапающей фигнёй (в т. ч. грубой тканью) и жидкостями, способными растворять пластик: шкуркой, губкой для мытья посуды, джинсами, спиртом, ацетоном.. . А специальные тряпочки придумали специально для получения обычных денег.