Ко
Константин

Может ли человек психически ненормальный учиться в университете?

У него случился стресс. Попал в больницу к психически больным, пролежал там месяц, было там всё,таблетки привязывали к пастели, такие же больные его воспитывали, был как овощ, после он сразу пошёл учиться, (так же после больнички ему нужно принимать таблетки, которые должны понижать активность, я узнавал что люди принимавшие их были будто им "пофигу на всё" состояния умиротворения) вести себя стал по другому, возбуждённо, агрессивность, ненормальность, учиться стал плохо, с одногрупниками стал навящевым, агресивным, и с таким типо "вы все гавно, а я гениальность". ОООчень раздражает, но понятно дело, у человека беда. Если он не имеет право водить, работать (как я слышал) , имеет ли он право учиться? Сколько терпеть это поведение.

Василий Седов

так ведь учатся и много, только деньги платить надо