Катюфка! Любимая

Разобрать по члену предложения)

О четверых из приехавших на соревнования оргкомитет не получил никаких сведений. восьмерыми из альпинистов была выполнена норма мастера спорта. Семерых из класса премировали билетами на новогоднюю елку. Двоим из сборной были вручены золотые медаля.
Не поймите правильно 🙂 я разобрала, хочу проверить правильно ли! Заранее спасибо большое!

Настенка

Нужны только главные члены или второстепенные тоже?