Светланка Гончаренко

А зачем платить налоги? Все равно 99,99% из них уходят в карман чиновникам и олигархам!

Ju
Julia

даже твоя вонь по интернету. и то оплачена за счет налогоплательщиков.
Еще что брякнешь. дятел?

Лилия

А на пенсии и их карманов берут?..

Марго

Так ведь налоги устанавливают чиновники.

Кн
Кнопочка

Уточняй цифры. А то врешь как статистика!

Алёна アりヨナ Raydro

если более 50% возвращается народу, то это - налоги,
если 99.99 % уходят чиновникам, то это - дань,
налоги - платить надо,
а дань - не надо..

Ве
Вероника

Так для этого и платят налоги) )
И для меня слова "чиновник" и "олигарх" стали синонимами
Эти 00.01% и остается на пенсии, снабжение больниц, школ и т. д.
К тому же, эти 00.01% - это мало разве ?! Вы посчитайте, с каждого трудоспособного человека берется налог примерно 13%, также огромные налоги идут с различных предринимателей. Вы что, действительно думаете, что каких-то "жалких" 00.01% не хватает оплачивать зарплату врачам, учителям, полицейским и на пенсию людям? !
00.01% - это много и вы не представляете на сколько это много

Ди
Дима

Вот для этого самого.

Ал
Александра

Процентов 10% уходит, даже меньше. Остальные 90% попадают куда надо. Не будете платить и тех 90% не будет, и будем жить еще хуже.

Дмитрий

Нет, ну процентов 10 все равно ведь в бюджет попадает.

Дулат

Ха и нашлись идиоты которые еще поддакивают)) ) этому бреду

An
Anastasia

Так чтоб больше карман набить!

Ап
Апроо

а штоп к примеру цэны на продукты ниже были. .
или за ЖКХ не так много платить приходилось (!)