Ан
Анна

Все такие дурные как я, всё отдаю и отдаю, нет что б продать. Написал объяву отдам муз. центр нуждающимся -нуждающиеся

нуждающиеся приехали на БМВ 7-ке.

Лена Барышева

Не переживайте, все равно бы не продали, не все умеют продавать, особенно свое.

Вася

я вот точно такая же !!!

Александр Конюшенко

отдай малообеспеченным, многодетным семьям.. в детдом. . в чем проблемы?...

Sergey Gladyshenko

ну так.. . а чем кончилось то?

Лена

Инвалидную коляску отвёз сам – приняли на ура… в доме инвалидов.
А Вы – молодец!

Миша Сергееи

помоги ближнем своему ибо нафига тебе стока барахла.

Алла Туганова

повеселил ))

Екатерина Власова

у каждого свои недостатки. эти как раз и наэкономили себе на тачку