Дарья Матвеева

Назовите пожалуйста плюсы и минусы членства Германии в ЕС, НАТО и ООН

Адиль Саалиевич

Наверно для Германии кругом одни минусы от такого "выгодного сотрудничества" ,всё время Германия только и делает что спасает и кормит весь ЕС

Алсу Исхакова

В беде не бросают, но надоели все уже безмозглы е правители других стран, а повышение продуктов в магазинах Германии, народ не очень радует!

Наталья Алексейцева

Членство в ЕС дает Германии удобные рынки сбыта своих товаров и возможность влиять на экономическую ситуацию в Европе, лоббировать интересы своего крупного бизнеса. НАТО и ООН позволяет эффективней защищать внешние интересы Германии.

Максим Берёзкин

кроме минусов плюсов нет