Павел Жидиков

как выгоднее слетать в израиль: через турагенство или самостоятельно?

Al
Alеnka

Самой гораздо выгоднее! У меня там родня живет, так что знаю!

Евгения Флегонтова

Самостоятельно !

Виктория Сорокина

самостоятельно

Татьяна Бровкина

так проще простого - позвонить в турагентство, спросить у них (и не в одно) , узнать, сколько стоит, если самостоятельно. Вот здесь не все понятно. Самостоятельно или через турагентство только слетать или что-то еще (гостиница, экскурсии и пр) ?
Не обязательно самостоятельно будет дешевле. Например, гостиницы частенько через турагентство получаются дешевле, чем при покумке непосредственно в отеле. Все проверять надо. Здесь личный опыт кого-то другого не всегда верен.

Евгений Андреев

Конечно через Агентство....