Лея Премыслер

Подскажите пожалуйста 10 бесплатных сайтов по поиску персонала?

job-mo, avito...может есть рейтинг бесплатных сайтов для подборщиков?

Олег Хмелёв

Слова/фразы поисковые научитесь правильно писать : )

Irina Kosykhina

Сейчас хороших работодателей гораздо труднее найти, чем работников. Работодатели требования сами же слишком завышают и потом ещё удивляются почему работников долго найти не могут.

Татьяна Татьяна

Нет нормальных бесплатных сайтов. Приличные люди на них свои резюме не вешают. Так что Хэдхантер и Суперджоб - вот единственные варианты. Есть, правда, очень хорошая штука, можно юзать бесплатно - ЛинкедИн. Но это работает для айтишников, миддлов, топов.