Дмитрий Берестовой

Ездили ли вы в отпуск будучи беременной. На каком сроке и куда?

Алексей Макаров

да. 12 недель, Крым.

Anton Gordienko

Если беременность протекает нормально и без патологий, то переезды-перелёты вреда никакого не нанесут.

Лариса ))))))))))

видела в турции и египте безбашенных беременях с огромными животами.. в чем кайф такого "отдыха" не понимаю.... обратно когда летели, одной беременной девушке (месяце на 7) в самолете плохо стало, весь полет вокруг нее бегали откачивали....

Алена Нарышкина

Я конечно не советую ехать в дороге все может случится. Но дело ваше. Я ехала домой с отпуска срок был 6-7 недель в поезде стрясло. только доехала до дому и сразу выкидыш.

Александр Юрдин

С 1 недели до 5 - была в санатории в Туапсе, ехала поездом, не знала что беременная поехала, весь отдых проспала))))

Файзулла Асадулла

на 7 мес. на море в Одессу. 3 часа на машине.

Александр

с 16до 18 недель ездила в Крым на поезде (август) , потом в 31-32 недели летала на самолете в Египет (ноябрь) .
Никаких проблем не заметила.

Марина Давыдова

Нет, Стюша, не стала рисковать, объясню.... собралась в Тайланд, хотела там отметить юбилей свой)) даже. запланировала на 4 мес вперед, думаю.... ну ничего страшного.... слетаю, отдохну. И бац.... залетела в больницу на сохранение.... и тут поняла, что ребенок дороже, что если бы это случилось, там.... не простила бы себе. Да и смысл.... загорать не желательно, выпивать нельзя, танцевать.... ходить куда-то0Мне полежать хотелось, поспать) Можно съездить куда-то рядом, не меняя климат и не покидая РФ. Ну такое мое мнение) привет)

Аркадий Мешков

я ездила в 7мес. в гости в другой город. ехать 4,5часа. Это конечно не курорт. но все равно не удобно было в транспорте...

Александр Тимофеев

20 недель. Краснодарский край.

Сергей Усаньков

6-7 месяцев, один раз одна, другой раз с ребенком, 1г. 8 мес., в гости, в соседнюю область, все отлично

Сергей

В Крым ездили когда 3 месяца беременности было, небольшой таксикоз был, всегда в тени была, заболела там еще, ну в общем ничего)