Андрей Поповченко

Стоит ли покупать Nokia N8? (в магазине, не б/у)

Um
Umeedy

телефон который за два года продашь не упал в цене надо покупать не задумываясь.
youtube.com/watch?v=C9L386Z709M&desktop_uri=/watch?v=C9L386Z709M&gl=RU вот обзор посмотри не обломись

Ленара Неваленова

за сколько? просто в интернет магазинах можно за 8500 купить новый аш ти си ван ви. я бы не стал бу покупать я бы новый купил и поднакопил бы на него деньжат немного. . хотя я раньше в основном бу пользовался и не парился а ща чета нехочу уже.