Научная Библиотека Мснк

Подскажите. Где купить женскую одежду оптом в Екатеринбурге. Кроме таганского ряда

Где купить женскую одежду оптом в Екатеринбурге. Кроме таганского ряда

Анастасия Бриллиантова

Омега на Проспекте Космонавтов, 41 есть. Попробуй ещё Сибирский тракт дублёр, 2-3 этаж, ТРЦ КомсоМолл; Карла маркса, 25.

Юлечка Александрова

Можно с веба у оптовика, который поставляет в т. ч. и в ваш город. Например брандопт. ру, на самом деле их много, но у этих хорошая репутация.

Ирина ****

Можешь посмотреть на сайте: лидиша-сиб. ру. Сайт специализируется только на оптовых продажах одежды одной качественной марки специализирующейся только на женской одежде