Катерина Болотокова

Куда съездить отдохнуть? и в какое время лучше?

Хотим всей семьей съездить отдохнуть. Ребенку 3 года. Может кто знает как обстоят дела в Крыму? И какие док-ты нужны для ребенка?

Если кто знает, напишите куда именно? главное чтобы море не очень далеко было? И вообще как там цены?

Павел Захаров

В Геленджик!! !
В любое время!
Сейчас сентябрь будет, это бархатный сезон, тут просто супер!
Красиво, чисто, море, все дела.
цена в частном секторе- 300 руб в день с человека.
Средняя цена по санаториям, (проживание, питание, лечение) - 1000 в день с человека. удачи в выборе!))

Саша Белый

Геленджик - бархатный сезон.

Ольга Ниазбаева

конечно в Геленджик.... но цены вам Анна Толмачёва написала сказочные какие то.... конечно можно и за З00 найти.... но это будет далеко от моря и наверняка с удобствами на этаже.... а уж еслиб у нас был такая цена на санатории то это был бы просто взрыв мозга.... я уже второй год не могу позволить себе воспользываться услугами любимого санатория потому что цены увы запредельные.... хотя до этого каждый год туда обязательно устраивалась.... но теперь мне ясно почему люди удивлияються когда им обьясняешь реальные цены.... интернет кишит ложной информацией.... короче если вас интересует Геленджик с номером с удобствами.... близко к морю... очень близко к морю))).... с детскойплащадкой на территории гостинечного дома то обращайтесь в личку.... но цена 350 с человека минимальная...

Наталья Маркелова

конечно в Крым. паспорт или свидетельство о рождении. Родители с паспортами.

Екатерина Болдырева

Поезжайте в Геленджик или Абхазию

Мария Агамалян

Если планируете отдых на сентябрь, то на российском юге комфортная погода, Крым тоже подойдет. Если есть загранпаспорта, то, конечно, Турция. Чтобы посоветовать пансионат надо знать ваш бюджет, когда хотите ехать и на сколько дней.

С Моторчиком

Приезжайте к нам в Анапу!