М К

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на каком сайте можно купить инструменты фирмы Wiha,наложенным платежом? Спасибо.

Елена

Думаю, точнее уверен, что ни на каком. Только по предоплате. В детские игры с наложенным платежом могут играть только продавцы китайского дерьма на котором маржа в 500%. Да и то, не все. Фирменные товары никто не отравит на авось. Девять из десяти посылок никто не выкупает (статистика) и они, помотавшись по стране возвращаются отправителю, а это убытки чистой воды. Да вот, пример http://otvet.mail.ru/question/86914221
В чём цимес покупки наложенным платежом, данный способ ведь дороже, чем предоплатный. Если бы он даже существовал.