Саша Антонов

Фраза: “По плодам их узнаете их” - направлена явно против христианства?

Или всё-таки у христьян есть плоды со знаком плюс?

Юрий Селиванов

против всех религий

Сергей Лепков

на могилах - одни плюсы

Дмитрий Струков

Нет - для христиан, против тех, кто против Бога настраивает ложью, лестью и прочими коварствами и злодеяниями.

Ва
Валерия

Без христиан, ты бы до сих пор, пел гимны природе в деревянной избе, ходил в лаптях.
Современная наука появилась в христианских монастырях.

Светлана Ананич

В основном против номинального христианства.

И раз Иисус давал отличительные признаки, по которым можно отличить тех, кто проявляет "плоды", значит истинных последователей Христа все же можно найти.

Виктория Черева

Нет! Нельзя фразу выдавать вне контекста. Читайте полностью стих и поймёте о чём речь.

Людмила Изюмская

А как же! Все церкви заплюсованы и на всех шляпках попов плюсы стоят. Еще и на брюхах плюсы висят.