Holod

вам понравился отдых в Абхазии ?

Наташа Журавлёва

если без особых претензий (на роскошь, сервис, ночную жизнь и тд) то можно съездить. пляж галечный, больно ходить (лучше в чемнибудь), фрукты для юга дороговаты, на рынке почти никакого местного колорита, в магазинах ценников почти ни на чем нет впечатление что цены называются от балды .Но - много экскурсий, люди дружелюбные, природа неописуемая, мороженое (мягкое) по 30р-очень вкусное. С винами осторожней, надо выбирать можно нарваться. В 24 часа отбой, почти всё закрывается

Женя Абрамова

там --рай.

а кто напишет гадости-

это недобитые враги АБХАЗИИ.

не верь им

Се
Сергей

Два года подряд там отдыхали.... скромно, даже убого.... но, приятно... .
Природа, погода, пища.... вино.... если вы не из графьёф, вам понравится.
Фото в студию !!!

Владимир Рушанов

Первый раз ещё ничего, терпимо ради экзотики. После второго раза зарёкся в эту помойку ездить.

Oльга Aршаева

Плюсы:
-мало народа,
-огромные, почти пустынные пляжи (по сравнению с российскими курортами) ,
-очень красивая природа,
-недорогие и интересные экскурсии.
Минусы:
-отсутствие какого-либо сервиса вообще,
-хамоватые и очень наглые аборигены,
-никакого уважения к отдыхающим (они-хозяева, Вы-никто) ,
- обсчеты в кафе и магазинах (и попробуй поспорь!) ,
- домашняя скотина безнадзорно ходит по улицам, оставляя характерные кучи, через которые надо аккуратно перешагивать,
-кругом грязь и антисанитария
-все развлечения рассчитаны на контингент а-ля тупое быдло,
- отсутствие медицинского обслуживания (слава Богу, не пригодилось)

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Да! Море обсалютно чистое!

Павел Габур

Абхазия.... идеальное место для отдыха!! !
Фото на аватарке у меня как раз от туда 🙂

Иришка Анадо

Природа супер, море чистое. Продукты правда привозные в основном, но пиво-лимонад сои. А лимонад у них очень вкусный, как из детства (пиво не пробовали) . Отдохнули душевно.

Наталья Савицкая

Мы вообще там прижились. В 2010 -Новый год, 9 Мая, сентябрь. 2011-сентябрь, сейчас в сентябре, едем в пятый раз.

Юлдуз Ганиева

Может такой отдых оказаться испорченным! Ездили 5 чел не понравилось никому! Очень дорого, сервис нуль, по дрогам скотина и птица гуляет, в общем жуть! Море холодное из- за холодных вливаний с гор! Не советую!

Ильдарик Гумаров

Да мне нравится каждый год отдыхаю в Пицунде

Людмила Бородина

Нет, не понравился. Отдыхали в "Литфонде" и "Курорте Пицунда" с ребёнком. Море глубокое, пляжи каменистые. Постоянное отключение электричества и воды. Иногда вообще часами никакой воды не было. Питание в пансионатах отстойное. Отношение хамское. Абхазская обслуга очень медлительная и ленивая. После Абхазии и Алупки в Крыму (тоже совдеп жуткий) отдых в Турции показался просто неземным раем.