Евгения Богданова

С принятием на службу попов в армию ракету "Сатана" снимут с вооружения?

Татьяна Карих

Ее переименуют в "С__нь господня".

Irina Irina

Вместо " Сатаны " будем запускать во вражеские ряды самих попов.

Антон Кучеров

Ракету "Ангелом" назовут.)))

Татьяна Левинская

разве ее еще не украли оттуда?

странно...

Дархан

Ее модернезируют в более смертоносное оружие. Теперь Сатана будет нести 25 правильных и 25 ложных религий. И не важно какая из них долетит до цели 🙂

Антон Шептицкий

Сигаилом назовут ...Он и оружие и лечение ...

Каракулин Сергей

зачем... хороший симбиоз.... будет более разрушительной силы.. ха-

Вадим Лукьянов

Если не ошибаюсь ее сняли с вооружения по договору с американцами.
"Сатана" это их название. У нас она называется не так романтично.