Big Z

Марки телевизоров с диагональю от 40 дюймов с матрицами E-IPS, MVA, PVA, S-IPS, S-PVA.

Надоело лупится в маленький моник и сидеть в ком. кресле, хочу лупится в хороший откалиброванный телик и сидеть в хорошем кресле.

Татьяна Надина

ЕСТЬ такие.. . когда-то видел

Татьяна Леонтьева

Купите хорошее кресло, плазму и не @biте мозги. Один хрен, при работе комфортное растояние до монитора 30 см. максимум. А телевизоры больше 17 дюймов ближе двух метров смотреть невозможно из-за физического размера пикселя.