Марийка Lopatkina

ВОПРОС существуют ли приспособления для записи напрямую на жёсткий диск или на флэш носитель

Татьяна Хритошина

Простой бытовой DVD рекордер, через разъём 1394 на диск
на HDD через программы захвата
флешка не подходят ..,1 минута в mim-DV- прим. 200-250 мегабайт

София Живилова

записи ЧЕГО?

Евгений Сергеевич

Да, компьютер называется. Пишет что угодно прямо на жесткий диск или флеш носитель.
А чего писать надо?

Василий Коломиец

... если камера поддерживает лайввью через аудио\видео выходы, можно при помощи USB платы оцифровки записывать на ЖД любого компьютера, например - нетбука.

Оксана Лысенко

Они есть. Варианты: пишущий DVD-плеер (там лазер быстро накроется) ; USB устройство видеозахвата (внешнее) ; карта видеозахвата (внутренняя) . Или же подключить видеокамеру через DV-порт. Если камера исправна. Если неисправна, то через аналогичный видеомагнитофон, либо отнести в салон на оцифровку, у них всё должно быть.