Камолжон

зачем в военкомате раздевают догола?

Aziz !!!!

вдруг дивчина служить соберется)

Св
Светлана

Татуировки зафиксировать на случай опознания... Особые приметы... Состояние кожных покровов, признаки различных заболеваний...

Айчурек Калматова

ну тебя же врачи раздевают, а делают для того, что обследовать тебя и твое тело, чтобы узнать там нет ли у тебя например каких нибудь кожных заболеваний

Анна Тихомирова

Проверяют тебя: Лишний вес, переломы, может какое нибудь осложнение.

Ко
Костя

Чтобы венеролог оценил длину твоего члена

Сергей Синьков

Затем, чтобы вас удобнее было обследовать.

Наталья Вега

Догола раздевают только в одном кабинете у хирурга, а в остальных это не требуется.