Г.
Герой .

Где можно обжаловать решение военкомата?

Ол
Ольга

а чего обжаловать то? Для этого на сборном и проходят ещё медкомиссию, чтобы косяки военкоматовские замечать, тебя же не призвали... или ты сильно морально пострадал?

Владимир

С военкоматом бороться бесполезно, там все решения выносят правильно.

Elena

Брат, обмороки-это серьезно, очень серьезно... не в обиду-но это уже какое то нарушение в головном мозге, или в кровообращении головного мозга. Вот ты лучше чем с военкоматом судиться-пройди лучше нормальное обследование, если что-то есть-пролечись, а потом опять в военкомат дуй, благо призывной возраст у нас пока вроде до 27 лет. но с этой штукой лучше не шути, потом самому дороже обойдется.

Мария

Обжаловать решение ПК вы можете в суде. Но, в вашем случае это бесполезно.