Александра Леонтьева

я отучился в пту 12 лет назад на водителя но не сдал хочу сдавать в другом регионе какие документы надо в гаи

Мария Фомичёва

В общем порядке и за деньги!

Лиана

если есть экзаменационный лист - в гаи сдавать

Николай И

нужно подтверждение, что учился, справка (там где все врачи печать ставят, голубая такая) , заявление в гаи и договор с автошколой на аренду автомобиля.

Никита Коршунов

срок действия узнай у гайцов, возможно потребуется переобучение или экстерн