Любовь

Поймали пьяным за рулем. Какое сейчас наказание?

Воу ребят если что эт не я цирк синий на дороге устроил!

Евгений Иванов

как и всегда лишение по усмотрению не меньше 1.5 года
а че ж ты не договорился... это проще... гораздо чем пешком..

Гера Кульгаев

Нет никакого желания помогать вам. Тем более что сведения эти не секретные.

Иван Иванович

пару лет пешочком

Светлана Янькова

1.5 года лишение

Ибрагим Ибрагимов

будешь пару лет без прав ездить

Ме
Мехровар

Внеочередной отпуск сроком на 2 года!

Лейсан Хайруллина

лишение прав

Денис Клюев

Надо отнять у тебя права на 3 года. За это время или сопьёшься... или за ум возьмёшься.

Иван Тучин

Публичная порка на площади, а машину дегтем измажут.

Иван Шилович

А ты что? Виселицы чуть левее здания суда не видел??? ?

А так от полутора до двух лет без прав.... Да забей ты. Катайся потихоньку, с головой.. . Имей с собой как минимум штуку (вместо прав) , на случай, если остановят.. . Ты же знаешь, что наши гайцы - самые голодные в мире... .
Но больше так не делай!

Илья Рабенко

лучше пешком до магазина с с июля до 50 штук обещают

Юлия Спиридонова

ещё 2раза и пожизненно

Танюся Власова

Я бы расстрелял тебя, чтоб не пил потом.

Самир Гусейнов

"Торпеду" в задницу вживляют, прям на месте, на 5 лет))) )

Кстати, неплохой законопроект можно бы внести в Думу, как еще, никто не додумался? Это же политическое бессмертие себе можно обеспечить, 0 промилле Медведева-детский лепет, по сравнению с этим)) )

Василий

Управление в состоянии опьянения влечет за собой ответственность по одной из самых суровых статей КРФобАП. По статье 12.8.1 КРФобАП водителю грозит лишение прав за алкогольное опьянение на срок до двух лет.
Защита и возврат прав
Статья суровая и любая халатность или оплошность при осуществлении защиты означает одно – лишение прав. Постановление о лишении получать никто не хочет, поэтому сразу же необходимо обращаться в офис «Автоюрист» для получения помощи специалистов в области автоправа. Но, если Вы не успели вовремя обратиться для получения бесплатной консультации это не означает что шансов больше нет.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.